Как вернуть средства, изъятые за несуществующий штраф?

Добрый день. Судебные приставы списали деньги с моей карты, через выписку банка выяснила, что на основании нарушения пдд. у меня нет автомобиля и никогда не было (как и водительских прав). так же на мое имя есть еще 4 постановления, там же - в ГИБДД Белгородской области, где я никогда не была. То есть вскоре, вероятно, снова спишут деньги. Это мошенничество или ошибка?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Евгений Козлов
Юридическая компания "Правовой Советникъ", г. Москва

Это ошибка сотрудников ГАи, необходимо смотреть материалы дела и оспаривать постановления об административных правонарушениях по которым с Вас взыскивали деньги