Как быть, если придет проверка, а помещение, в котором я работаю парикмахером не подходит?

Добрый день.Нужна ваша консультация.У меня такая ситуация.Я сама парикмахер снимаю помещение делаю стрижки,татуаж и занимаюсь косметологией.Не оформлялась потому что хотела посмотреть есть смысыл работать так .потяну или не потяну аренду.Проработала год .Но сейчас переживаю за налоговую и санпидемстанцию.Имеетли право санмин зайти ко мне с проверкой?Наружной рекламы у меня нет реклама у меня в соц сетях работаю со своими клиентами.По санит нормам мое помещ не подходит для такой работы.Подскажите пожалуйста как быть.

, Светлана, г. Моздок
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Светлана, вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или ООО. Первое проще в вашем случае.

При проверке вы можете быть привлечены к административной ответственности, как лицо осуществляющее предпринимательскую деятельности в отсутсвие постановки на учёт и без соответствующих разрешений.