Что делать с ошибкой в заявлении у нотариуса об отказе от наследства?

Подписала нотариальное заявление об отказе на наследство у нотариуса с ошибкой в своем имени. Для исправления нужно идти к этому же нотариусу, или можно к любому другому и сделать новое заявление?

, Мария, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Мария!

Для исправления нужно идти к этому же нотариусу, или можно к любому другому и сделать новое заявление?
Мария

Можете подойти к этому же нотариусу. Но сама по себе ошибка в имени, как описка, юридически не делает Ваш отказ недействительным.