Как быть, не могу получить копию ПТС на автомобиль?

Могу ли я получить копию птс на автомобиль по утере если я не зарегистрирован на сайте госуслуг?

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Можете, при личном обращении в органы ГИБДД

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

В ГАИ мне говорят что надо зарегистрироваться на сайте госуслуг чтобы получить копию птс по утере, правомерно ли действия сотрудников полиции

Регистрация на сайт гос услуг — это дело сугубо добровольное, такой обязанности нет. Подаватйе им письменное заявление о выдаче копии ПТС, если откажут — тогда оспаривайте отказ в суде, можете так же написать и в прокуратуру.