Как подать в суд и получить участника боевых действий?

Добрый вечер. Служил в Таджикистане. В период. 1.02 1996-1.11.1996.. есть запись о прохождении службы в чрезвычайных условиях. Есть шансы через суд получить УБД ? Спасибо зарание.

, Карим, г. Уфа
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Карим!

Есть шансы через суд получить УБД?
Карим

Судебная практика по Вашему вопросу неоднозначна, но шанс есть. Вы уже обращались в комиссию по выдаче удостоверения ВБД и получили отказ?

Карим
Клиент, г. Уфа

Веду переговоры с ФСБ. Шансов плучить без суда мало. До 5 февраля они Должны дать ответ

Веду переговоры с ФСБ. Шансов плучить без суда мало.
Карим

Не могу с Вами согласиться. Буквально недавно один мой клиент получил без суда, тоже пограничник.