Могу я закончить общеобразовательную школу в 2017 году?

Могу закончить общеобразовательную школу в 2017 году???

Закончил школу 9 классов, поступил в колледж. Не закончил 1-ый курс т к посадили на 1 год и 6 мес в мае 2015 г. По этой причине отчислили. Текущие оценки за год нормальные. В воспитательной колонии закончил 10 класс. Справка об окончании есть с выводом годовых за 2015-2016гг. Исполнилось 18 перевели ИК-17 с 01.09.2016 учился в 11 классе. Закончил полугодие без троек

, освободился 24.01.2017 г. Могу закончить общеобразовательную школу и сдать ЕГЭ в 2017 году??? очень хочу!!! Или только вечернюю школу заканчивать 12 классов. На какие законы могу ссылаться.

, Анна, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте Анна! сталкиваюсь с подобно проблемой впервые! Тем не менее уверен, что необходимо прийти в администрацию Вашего района в одел ОБРАЗОВАНИЯ, где письменно написать заявление ПРОДОЛЖЕНИИ учеы на ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ ДЛЯ последующего допуска по сдачи ЕГЭ.

Получите ответ. В случае отказа — Вам укажут на конкретные статьи Закона «Об образовании» — а уже далее можно будет задать этот вопрос на данном САЙТЕ, приложить копию отказа и получить ответы специалистов.

В любом случае посетив Администрацию — Вы ни чего не теряете.

Удачи Вам!