В выписке из домовой книги вписан неизвестный ребенок

Взяли выписку из домовой книги . а там в графе прибыл вписан ребенок под моей фамилии именем и отчеством . но у нас он не прописан. Куда написать жалобу и разобраться . Спасибо за ответ

, Виктор, г. Пушкино
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор!

Вы пишете:"Взяли выписку из домовой книги. а там в графе прибыл вписан ребенок под моей фамилии именем и отчеством. но у нас он не прописан. Куда написать жалобу и разобраться".

У Вас многоквартирный дом или индивидуальный? Если многоквартирный, разобраться нужно в управляющей компании. Похоже, что какая — то ошибка, если под Вашими фамилией, именем, именем и отчеством. Возможно это Вас вписали? Если индивидуальный дом, нужно идти с этой выпиской в паспортный отдел и там выяснять причину.