Как продать квартиру в соц найме, если прописан несовершеннолетний ребенок?

Получил квартиру, хочу продать, квартира в соц найме , нужно приватизировать , наниматель мой отец, какие сложности при продажи квартиры будут , если ребёнок не совершеннолетний ??

, Али, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При приватизации квартиры ребенок тоже будет её участником и значит продажа доли ребенка возможна будет только с согласия отдела опеки.