Оформление доверенности, сомнения по комплексу услуг

Здравствуйте! В доверенности быть моим представителем во всех компетентных учреждениях и организациях города Москвы, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве и любых его территориальных подразделениях, в органах технической инвентаризации (ТБТИ) по вопросу:

- государственной регистрации на мое имя договора участия в долевом строительстве, уступки прав требования, расторжения договора участия в долевом строительстве и иных дополнительных соглашений к договору участия в долевом строительстве;

- регистрации на мое имя возникновения, ограничения (обременения), перехода или прекращения прав на недвижимое имущество, соглашений о переходе прав кредитора к другому лицу, соглашений о переводе долга, прекращение залога;

- изменения и/или дополнения регистрационной записи об ипотеке, погашения регистрационной записи об ипотеке, внесения изменений в ЕГРП на недвижимое имущество, исправление технических ошибок;

- подачи от моего имени заявления, декларации и получения всех необходимых справок, паспортов и документов в целях постановки квартиры на кадастровый учет, в том числе и в органах технической инвентаризации (ТБТИ)

Тут есть что-то лишнее что может насторожить?

, Юлия, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтутйе!

Следует внимательно посмотреть, есть ли среди полномочий право подписывать за Вас какие-либо документы либо распоряжаться имуществом.

Из перечисленных Вами полномочий этого не усматривается. Соответственно, доверенное лицо может только подавать за Вас документы, которые подписали Вы. Вполне стандартные полномочия, ничего лишнего.

С уважением Александр