Какие штрафные санкции могут предъявить при ДТП, в котором я пострадавший и я виноват?

Произошла авария,я оказался виноват,при аварии я ударился головой и плохо себя чувствовал,прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС не вызвали скорую,я дождался эвакуатора и пошел в больницу,что бы узнать,что со мной могло произойти,спустя 2 месяца мне позвони сотрудник полиции и попросил приехать в отделение для дачи показаний и сказал,что мне могут лишить прав за нанесение себе вреда

, Станислав, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Произошла авария, я оказался виноват, при аварии я ударился головой и плохо себя чувствовал, прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС не вызвали скорую, я дождался эвакуатора и пошел в больницу, что бы узнать, что со мной могло произойти, спустя 2 месяца мне позвони сотрудник полиции и попросил приехать в отделение для дачи показаний и сказал, что мне могут лишить прав за нанесение себе вреда
Станислав

Да уж. А если бы Вы себя убили, Вас могли бы и вовсе посадить.

Вам плохо объяснили, видимо, о чем речь.

не могут Вас лишить прав за нанесение себе вреда