Постановление о возбуждении исполнительного производства по проданному автомобилю

Добрый день! Мне по почте пришло постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов.

В феврале 2016 года, мною в Пермском крае был продан автомобиль, новый владелец не поставив его на учет ездил на нем. В марте месяце того же года мне пришло два постановления об АПН из Самарской области и республики Татарстан. В том же месяце, я, через сайт "giibdd.ru" отправил обращения с приложением сканированного договора купли-продажи, что я не являюсь владельцем данного авто.

Получил ответ я только от МВД республики Татарсана, что они прекратили в ношении меня дело об АПН.

Из Самарской области по настоящее время я так и не получил ответа, они не рассмотрев моего заявления направили дело судебным приставам. Какие могут быть мои дальнейшие действия, чтобы судебные приставы прекратили в отношении меня исполнительное производства

, Дмитрий, г. Пермь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Вм сдедует осоприть данное постановление в судебном порядке чтобы производство прекратилось. до этого времени приставы будут обязаны его исполнять. сведения об обжаловании направьте приставу для сведения

С уважением Александр