Нужно ли подписывать спецификацию к договору если подписано допсоглашение об изменении спецификации?

Добрый день!

Есть договор на поставку бумаги (спецификация к договору прилагается).

К спецификации договора вносятся корректировки, которые будут приняты доп. соглашением.

Сейчас у нас есть подписанный договор и подписанное доп. соглашение (со стороны поставщика) об изменении спецификации, но нет подписанной первой версии спецификации к договору.

Нужно нам сейчас подписывать основную спецификацию к договору ?

, Динар, г. Великий Новгород
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Динара! Да, нужно, иначе непонятно в какие пункты спецификации Вы вносите изменения Вашим доп. соглашением.

Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

А если первой спецификации нет, то, что вы тогда корректировали и куда вносили изменения. Конечно нужно.