Не выплаты денежного довольствия военнослужащего

Здравствуйте. Подскажите как быть? Мне не выплачивают денежное довольствие за особые условия службы пр.2700. И также ОУС за команд пп дп 53 пр2700.

, виталий, г. Бикин
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Советую обратиться к военному прокурору гарнизона. Прокурор осуществляет

надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;
(в ред. Федеральных законов от 10.02.1999 N 31-ФЗ, от 01.07.2010 N 132-ФЗ, от 22.12.2014 N 427-ФЗ)

виталий
Клиент, г. Бикин

Спасибо. Попробую.