Есть ли шансы развалить дело по статье 158 ч 3 при оформлении явки с повинной?

Сумма ущерба составляет пока 390 т.руб. Явка с повинной и дача показаний. Есть ли шансы развалить дело?

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Миненко
Юрист, г. Москва

добрый вечер!!! Вы дали признательны показания и явку с повинной развалится дело не получится, а получить условный срок вполне возможно.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Есть ли шансы развалить дело?
Виктор

Виктор,

а как мы можем ответить на Ваш вопрос, не знакомясь с материалами дела и не зная обстоятельств происшедшего??

Может быть, и есть такой шанс, но нужны подробности. Если нужна подробная и обстоятельная консультация или защита по конкретному уголовному делу, пожалуйста, обращайтесь. Ст.159 УК РФ — как раз «моя тема».