Как гражданину Израиля оформить развод, если жена уехала с ребенком за границу?

Он-еврей,гражданин Израиля.Она-еврейка,гражланка Израиля.Заключен брак в Болгарии.Рожден ребенок.Через 1,5 года она уезжает из страны и увозит ребенка без разрешения отца.Она отсутствует в стране 8 лет.Как развестись израильтянину?Предположительно жена с ребенком живут в Крыму.

Спасибо !

, Жанна, г. Москва
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Из Вашего рассказа следует, что Муж живет в Болгарии.

Возможно следует обратиться на Болгарские правовые ресурсы по этому вопросу?

Жанна
Клиент, г. Москва

Нет.Муж живет в Израиле.Брак не равинатский,а светский.Заключается в третьей стране.Израиль эти браки признает.

Спасибо что отозвались))