Могут ли приставы изъять арестованный автомобиль, если удерживают 50% зарплаты в счет долга?

я плачу по исполнительному листу 50% от заработка (высчитывают) могут ли в данной ситуации изъять автомобиль.и продать его в счёт погашения долга.

, сергей, г. Челябинск
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Нет, Сергей, пока Вы имеете регулярный заработок, и расчеты по и\л осуществляет бухгалтерия, Ваш автомобиль не тронут.