Можно ли поменять фамилию через посольство, если брак был зарегистрирован в Узбекистане?

Можно ли поменять фамилию через посольство так как я вышла замуж взяла фамилию мужа в Узбекистане мне фамилию не поменяли поставили мне только закс

, Диляра, г. Самара
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можете. Обращайтесь в консульский отдел посольства Узбекистана.

Ссылка: uzembassy.ru/embassy contacts.htm

Диляра
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ скажите пожалуйста потом мне не нужна будет выезжать из России ?

Диляра
Клиент, г. Самара

Какие документы нужны иметь при себе? От мужа нужно что нибудь?