Могу ли подать в суд, если после увольнения по ОШМ субсидию на жилье так и не получил?

Я, Сарсков Михаил Александрович (04. 02. 1972 года рождения) проходил военную службу в в/ч. 3692 город Краснодар, прапорщик, был уволен 22. 10. 2007 года в связи с организационно штатными мероприятиями. На момент увольнения общий срок службы составил 11 лет 09 месяцев 26 дней. В части состоял в очерёдности на получение жилья с 10. 10. 2006 года.

Согласно действующего федерального закона № 76 от 27. 05. 1998 года с изменениями на 03. 02. 2014 года ст.15 я имею право на получение жилого помещения в собственность или единовременную денежную выплату на приобретение или строительство жилья. В начале 2015 года мне было предложено написать рапорт на получение субсидии на приобретение или строительство жилья. По настоящий момент выплат не получал, жильём не обеспечен. на что мне пришел отказ

, Михаил, г. Краснодар
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
на что мне пришел отказ
Михаил

Вас что, сняли с учёта нуждающихся в получении субсидии?

Могу ли подать в суд, если после увольнения по ОШМ субсидию на жилье так и не получил?
Михаил

На что вы хотите подать в суд:
— на то что уволили без обеспечения субсидией, или
— на то, что до настоящего времени не выплатили?

Сообщите также, что вы написали в заявлении на субсидию, как вы хотите её получить: «по месту прохождения военной службы» или «по избранному при увольнении месту жительства»?

Михаил
Клиент, г. Краснодар

подать в суд на то, что до настоящего времени не выплатили.по избранному при увольнении месту жительства

Перспектива такого судебного обращения стремится к нулю.