Нас обманули покупатели, положили в ячейку банка меньшую сумму

Мы продали квартиру за 5200милионов покупатели в ячейку положили 4300 а расписку с нас взяли на 5200 говорят выпишетесь и ваш реэлтор отдаст вам 900 тысяч когда получили деньги из ячейки наш реэлтор их похитил завели уголовное дело посадили а они подали на нас в суд суд выграли сказали что нам все отдали как нам доказать что они причастны мы это узнали от реэлтора который сидит

, Марина, г. Москва
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

«Мы продали квартиру за 5200милионов покупатели в ячейку положили 4300 а расписку с нас взяли на 5200 говорят выпишетесь и ваш реэлтор отдаст вам 900 тысяч когда получили деньги из ячейки наш реэлтор их похитил завели уголовное дело посадили а они подали на нас в суд суд выграли сказали что нам все отдали как нам доказать что они причастны мы это узнали от реэлтора который сидит»

Здравствуйте.

Для консультации необходимо ознакомиться с текстом решения и с текстом приговора. Можете ли Вы представить эти документы?