После лишения прав на 1,5 года могу ли пересдать экзамен и получить права в другом городе?

После лишения водительского удостоверения на 1,5 года, могу ли я пересдать для его обратного получения в другом городе по временной регистрации м/ж, СПАСИБО

, Сергей Владимирович, г. Омск
Алёна Банная
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Сергей Владимирович. Экзамен на знания ПДД вы можете пересдать в любом городе.