Как наказать начальника, который присваивает деньги липовых работников?

Здравствуйте! Работаю несколько лет в торговой компании, знаю, что мой начальник присваивает себе деньги за людей, которые якобы числятся в данной компании, но не работают. Об этом агентство данной компании не знает. По договору выделено 4 человека, а по факту работает два. Начальник попросил оставить бывшего сотрудника ему карту, на которую перечисляются деньги....но чужие деньги. Подскажите пожалуйста, как раскрыть эту аферу.

, Ирина, г. Иваново
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете написать соответствующее заявление на своего начальника- руководству вашей компании- директору, учредителям.

Думаю, что государство этим заниматься не будет, т.к. это интересы собственника предприятия куда уходят его денежные средства.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — если знаете учредителей — лучше сообщить им — тут нужно внутрение расследование анализ бухгалтерии и документов по кадрам..