Глава ТСЖ разводит антисанитарию возле дома, куда жаловаться?

Добрый день. Сложилась вот какая ситуация - глава ТСЖ, живущая на первом этаже в нашем подъезде, постоянно подкармливает кошек, живущих в подвале нашего же дома. Но делает это принципиально из окна, которое находится впритык ко входной двери в подъезд. Выходит, что с завидной регулярностью у двери лежат куски какой-то тухлой пищи, которую кошки в принципе не едят, зато часто доедают вороны. На просьбы прекратить не реагирует, кричит - "да ты знаешь, кто я!?". Кошки живут в закрытом подвале, плодятся безудержно. В подъезд не заходят, но у двери часто стоит запах меток.

Как известно, такие животные - разносчики огромного количества заболеваний, а то, что творит наша глава ТСЖ вообще невыносимо. Подскажите, куда жаловаться на нее и как избавиться от животных?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Александра, задавая свой вопрос: «глава ТСЖ, живущая на первом этаже в нашем подъезде, постоянно подкармливает кошек, живущих в подвале нашего же дома, у двери лежат куски какой-то тухлой пищи. На просьбы прекратить не реагирует, кричит — »да ты знаешь, кто я!?"" вы самостоятельно определили причинителя неудобств — это ваш председатель ТСЖ, которого можно поменять на собрании. Обращаясь в контролирующие органы, они конечно проверку проведут и привлекут вашего председателя, но привлекут, как как физ лицо или как председателя, Хотите узнать, как привлечь — прошу в чат.