Продажа разливного пива после 22 часов

Здравствуйте !!!Планирую открыть точку разливных напитков(пиво)что нужно для того чтоб продавать пиво после 22:00?татарстан г.Казань

, Альбина, г. Казань
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

На территории Республики Татарстан не допускается розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху) с 22 часов до 10 часов, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на предприятиях общественного питания, отнесенных к типам «ресторан», «кафе», «бар» в соответствии с национальным стандартом Российской Федерации, а также розничной продажи алкогольной продукции магазинами беспошлинной торговли.

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН от 06 марта 2015 года N 10-ЗРТ «О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЯХ ВРЕМЕНИ, УСЛОВИЙ И МЕСТ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Т.е., если хотите продавать спиртное после 22-00 — Вам нужно открыть соответствующее заведение, а не просто точку по продаже пива.