Каким работающим пенсионерам прибавят пенсию в 2017 году?

Я ушла на пенсию в 52 года т, к,проживаю в зоне которая имела статус Чернобыльская В феврале 2016 года мне пенсию не прибавили т, к, я работаю А в декабре по моему заявлению эти 4процента прибавили, Почему? Будет ли мне прибавление пенсии в феврале 2017 года?

, Татьяна Николаевна, г. Данков
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Насколько знаю, что с 1 февраля будет индексация пенсий на уровень инфляции за 2106 год, а с 1 апреля еще планируется индексация на 5,8%.