Наложили арест на все счета, но списали только с одной карты в четыре раза больше, является ли это ошибкой?

Перевыпустила карту в сбербанка.там должна 92 тыс. Дело находится у пристава.он наложил арест на все мои счета.но минус оказался только на одной карте в 4 раза больше. Как это все исправлять. Кто виноват в этой ошибке?

, Ирина, г. Саяногорск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина добрый день!

По тексту сообщения непонятно в чем ошибка.