Требование оплаты квитанции за тепло, которого не получаю, как с этим бороться?

Живу в благоустроенной приватизированной квартире в 3-х этажном многоквартирном доме. В 2007 году, получив все необходимые согласования, разрешения и документы, установил индивидуальное газовое отопление в своей квартире. Центральное отопление в моей квартире было полностью демонтировано и установлено свое, индивидуальное. Договор о поставке тепловой энергии в сою квартиру я не заключал. 17.01.2017г. пришла квитанция об оплате за использование центрального отопления за 2016г., с указанием оплаты по 12-и месяцам, с учетом того, что на центральном отоплении дома установлен тепловой счетчик и отопление не работало с мая по октябрь 2016г. Организация, которая поставляет в дом тепло ссылается на то, что если тепло подается в дом, то нужно платить всем без исключения. Таких как я около 500 человек из 12000 общего числа населения нашего города. Вопрос: на основании чего с меня хотят взыскать стоимость отопления, если мне такая услуга не предоставляется уже более 9-и лет.

, Александр, г. Зуевка
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

Обращайтесь в суд. При этом соберите все письменные ответы организации ответственной за отопление в вашем доме. претензии. Вам нужна очная консультация юриста