Что делать, если лишилась жилья под давлением и нет средств к существованию, куда обратиться за помощью?

Дала безотзывную доверенность. На руках ничего нет.НИ договора, ни копии доверенности, ни права собственности на квартиру. Выписана как БОМЖ. Под давлением. Денег нет. Социальную дотацию к пенсии как БОМЖ без регистрации получить не могу. В Крыму БОМЖей нет возможности регистрировать по месту пребывания. Социально незащищенная категория граждан РФ.На адвоката и др. денег нет. Как быть обретенному Российской Федерацией жителю КРЫМА? Повторяюсь:ДЕНЕГ НЕТ даже на Вашу консультацию

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Олег Феликсович Дружинин
Юрист, г. Челябинск

В социальных службах, при депутатах, в партиях есть бесплатные юристы. В вашем случае можно также обратиться лично в любую адвокатсскую коллегию, т.к. адвокаты обязаны оказывать бесплатно консультацию незащищенным слоям населения.

Негосударственный центр бесплатной юридической помощи при Крымской региональной общественной организации «Конгресс защиты прав и свобод человека «МИР».

295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Долгоруковская, д. 33; 295053, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Мате Залки, д. 9

Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Для начала начните с местной администрации и встаньте на учёт в качестве нуждающейся. Кроме того, там должен быть маневренный фонд жилой, который представляется в таких случаях.