Отменен ли для инвалидов 2 группы земельный налог полностью?

Я член СНТ , которое находится в Воскресенском районе Московской области. Являюсь инвалидом 2 группы с 2003 г.

Меня интересует льгота по земельному налогу.Статья 391 НК РФ мне известна. Но в конкретном районе могут быть свои льготы.

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

надо знать мyниципальное образование где земля расположена, чтобы ответить.

Владимир
Клиент, г. Москва

Воскресенский район Моск. обл. деревня Воропаево

насколько вижy есть льгота в гп Воскресенск. вот сайт ФНС www.nalog.ru/rn50/service/tax/