Как быть уверенной, что задолженности нигде нет?

Вроде я исправно плачу за интернет (компьютер), но иногда закрадываются мысли что либо я подписалась на какие то платные подписки, либо программу за которую снимают деньги. .. и может образоваться задолженность, а мне не сообщают чтоб побольше образовалась пеня... и сообщат тогда когда образуется большая

задолженность... или если появится хоть небольшая сумма мне об этом обязательно

сообщат? Как быть спокойной что нигде задолжности нет? заранее большое спасибо!!! ваш ответ очень важен для меня.

, марина, г. Брянск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете узнать в личном кабинете свое состояние счета, либо позвонить сотрудникам Вашего провайдера, они обязаны уведомлять Вас о состоянии Вашего счета, так же можете попросить, чтобы выписку отправили Вам в виде смс или на электронную почту!

С Уважением!

Иван Петров
Юрист

Напишите заявление о придостовление вам электронной выписки по состоянию вашего счета на электронную почту и отчеты будут приходить вам на электронную почту