Можно ли поставить штамп о выдаче вида на жительство в загранпаспорт?

Подавала документы на вид на жительство в РФ(внутренний украинский паспорт). На Украину еще собираюсь выезжать. Можно ли в таком случаи поставить штамп о выдаче вида на жительство в загранпаспорт или на отдельный лист, ведь если поставят во внутренний, на Украине он уже будет не действителен?

, Алена, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Алена, здравствуйте.
Штамп о виде на жительство ставят в заграничный паспорт иностранного гражданина.
Основание — п. 107 Административного регламента ФМС о выдаче вида на жительство.