Как подать в суд на межевальщика за перенос межи?

межевальщик нанятый соседом который жил на нашем участке не оформленой земли начал без нашего разрешния его межевать и перенес межу на нашу сторону участка убрав с проекта наши хозпостройки стоявшие на меже сейчас межа проходит по ним что нам делать

, Сергей, с. Дудоровский
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, добрый вечерОспорить межевой план возможно путем обращения в суд с исковым заявлением