Как я могу снять мужу запрет, если у нас заключен брак и есть несовершеннолетний ребенок?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста на основании какой статьи я могу снять мужу запрет, у нас заключен брак и есть несовершеннолетний ребенок ?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Уточните пожалуйста, о каком запрете вы говорите?

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

На въезд в рф

Прежде всего, необходимо выяснить причину ограничения въезда в РФ, они могут быть разные. Для этого можно обратиться в службы, осуществляющие миграционный учет. В настоящее время вопросы миграции отнесены к ведению МВД РФ. Возможно также проблемы со службой судебных приставов. Выяснив причину, можно ее проанализировать и решить что делать для снятия запрета.