Запрет выезда за границу по оплаченному штрафу, но который числится в базе

в 2014 году ГИБДД выписали штраф ,который я оплатил, что они и подтверждают. Но на сайте ГОСУСЛУГ штраф висит до сих пор. Так еще и удвоился , клонировался, одно и тоже постановление , одним числом и одной датой. Обращение в управление ГИБДД ни чего не дало, мол они отправили документы в ГИС ПМП и они не виноваты.Что делать, штраф висит более двух лет,

Уточнение от клиента

штраф был 30 000 тысяч с учетом что его клонировали 60 000.

Судебные пристава так же подтверждают факт оплаты штрафа, но увы как есть, так есть, выезд запрещают погранцы

, Игорь, г. Артем
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Игорь!

А вам что — ограничили выезд за границу? Для этого сумма долга должна быть не менее 10 тыс. рублей.

Игорь
Клиент, г. Артем

штраф был 30 000 тысяч с учетом что его клонировали 60 000.

Судебные пристава так же подтверждают факт оплаты штрафа, но увы как есть, так есть, выезд запрещают погранцы

Вы на сайте Госуслуг также можете узнать о наличии в отношении вас открытых исполнительных производств. Попробуйте с этой стороны зайти.