Как подать в суд, если после сдачи в ремонт прошло 93 дня, а телефон до сих пор не вернули?

Как подать в суд на Связной ,если после сдачи в ремонт по дополнительной страховке по истечении 93 дней телефон не вернули ?И что можно взыскать?

, Алексей, г. Уфа
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Во вложении образец искового заявления, по вопросу о том, что можно взыскать прочитайте в требовании в иске.