Как военному пенсионеру получить сертификат на жилье, если служебное жилье было сдано при увольнении?

Я Военный пинсионер на пенсии уже 18лет. Выслуга лет : 20 лет и 11 месяцев, что дает мне право на получения жилья по увольнению. Так сложилось что служебную квартиру по месту службы я сдал и получил справку о том что жилье сдал.

Квартиру так и не дали. Подробности все не опишешь.

Вопрос: Я могу рассчитывать на получение сертификаиа или денежной компинсации на жилье если я подам заявление в суд на местную администрацию или Министерство Обороны?

, Александр, г. Нижний Новгород
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Подробности все не опишешь.
Александр

Действительно, зачем заморачиваться?.. А пусть-ка юристы поработают экстрасенсами!