Как составить соглашение об оплате алиментов за вычетом коммунальных услуг?

Развелись с женой. Она проживает на съемной квартире вместе с детьми. Устно договорились. что я отдаю алименты за минусом квартирных (плата за услуги ЖКХ на которые не установлен счетчик). У меня вопрос. как правильно составить документ на бумаге?

, Александр, г. Волгоград
Алексей Пантелеев
Юрист

Обратитесь к нашим юристам в раздел «Документы», Вам помогут подготовить соглашение.