Сохраняется ли мое право на участие в программе "Молодая семья", если до 35 лет я не получила поддержку?

здравствуйте! ответьте мне пожалуйста... я оформилась в программу молодая семья в 32года . сейчас мне 37 лет поддержку я до 35 не получила . дальше я участвую в программе или как?

, Залина, г. Владикавказ
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Залина.

Нет, к сожалению Вы не будете отвечать требованиям программы.

Постановление Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050
(ред. от 30.12.2016)
«О федеральной целевой программе „Жилище“ на 2015 — 2020 годы»
В случае если на момент формирования органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации списков молодых семей — претендентов на получение социальных выплат в соответствующем году возраст одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению из списка молодых семей — участников подпрограммы в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.