Размер уставного капитала ОАО "Газпром" по состоянию на 31.12.2016 г и номинальная стоимость 1 акции

Для заполнения справки о доходах за 2016 год по форме, утвержденной указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 необходима информация о размере уставного капитала ОАО "Газпром" по состоянию на 31.12.2016 г. И номинальная стоимость 1 акции (раздел 5 формы)

, Татьяна, г. Саратов
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Для заполнения справки о доходах за 2016 год по форме, утвержденной указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 необходима информация о размере уставного капитала ОАО «Газпром» по состоянию на 31.12.2016 г. И номинальная стоимость 1 акции (раздел 5 формы)

В чем именно ваш вопрос? Где получить такую информацию? Она доступна на сайтах информационных агентств. Например, здесь:

stocks.investfunds.ru/stocks/25/

www.finmarket.ru/database/organization/?fid=6496&fs=T

Татьяна
Клиент, г. Саратов

Все нашла, спасибо большое!