Как составить договор для аренды жилых помещений между ИП и ООО?

Здравствуйте! мне нужна помощь в составлении договора между ип и ооо. суть- ооо на протяжении какого-то времени (год, напр)будет ко мне обращаться за предоставлением услуг по предоставлению жилых помещений в краткосрочный найм, а я соответственно предоставлять по заданию от заказчика. цены, адреса и сроки могут быть разными, исходя из конкретной ситуации, обычно задания дают по телефону или почте, напр-р приезжают сотрудники с 12.01.2017 по 30.01.2017 в составе 3 челове, нужна квартира ближе к адресу..., с 3 раздельными спальными местами.

Поможете?

, Ирина, г. Оренбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Речь как я понимаю идет об агентском договоре. Вы можете обратиться в раздел «документы» или непосредственно в чат к любому юристу. Услуга платная.