Условия предоставления микрозайма не соответствуют заявленным в рекламе, как можно оспорить?

Мне нужен Ваш совет.Когда я через интернет оформляла займ было указано что дают род 1% на 21 день во первых деньги поступили через 3 дня срок платежа не продлен потому что я получила на 3 дня позже начали рости % даже тогда когда ещё не подошёл срок платежа и я давай у них выяснять оказалось что у них под 2,63% и за один день просрочки у них 2,5 тыс.руб.

, Валентина, г. Братск
Иван Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, скорее всего где-то на сайте была оферта, с условиями которой вы согласились, нажав, например, на галочку какую-либо. А в условиях этой оферты были оговорены как раз названные Вами проценты.