Договор аренды по юридическому адресу истек в 2014 году, как быть, если ООО не ведет деятельности?

Здравствуйте, фирма ООО уже не ведет деятельности. Сдается только отчетность. Ждем последние выплаты на счет, корые не могут перевести уже 3 года. Налоговая проверка прислала письмо с содержанием явиться к ним и подписать документ: КоАП РФ, Статья 14.25. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Договор аренды по юридическому адресу истек в 2014 году.

Как правильно поступить? Сделать новый адрес и ехать в налоговую? Или сначала поехать, а потом иссправлять ошибки? Подскажите пожалуйста

, Ирина, г. Великий Новгород
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Договор аренды по юридическому адресу истек в 2014 году.
Как правильно поступить? Сделать новый адрес и ехать в налоговую? Или сначала поехать, а потом иссправлять ошибки? Подскажите пожалуйста

Насколько я понимаю они приглашают на оформление результатов налоговой проверки. Сначала, думаю, нужно съездить и узнать что именно вам вменяется.

Оформлять сейчас адрес и изменение места нахождения организации не имеет смысла, так как все равно это не повлияет на привлечение к административной ответственности.