Могу ли я через посольство республики Казахстан получить паспорт?

Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть,мне 20 лет прошла процедура установления личности, личность мою установили. Отец Гражданин Казахстана мать тоже. у меня на руках свидетельство о рождении республики Казахстан,заключение установления личности, в ФМС России сказали все что нас касается мы сделали. Как быть дальше, могу ли я отказаться от Гражданства Казахстана имея только вышеперечисленные документы, или нужно сначала получить паспорт Казахстана затем отказаться от Гражданства и можно ли это сделать в посольстве? кто знает ответьте пожалуйста.

, алима, с. Ербогачен
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день вам лучше обратиться с этим вопросом в консульство РК например тут Контакты Консульство Республики Казахстан в г. Омске

Адрес:
644010, Российская Федерация, г. Омск, ул. Чокана Валиханова, 9
Тел.: (3812) 32-52-13, 32-52-07, 32-52-08, Факс. 32-52-15, 32-52-05
Электронная почта: omsk@mfa.kz