Как подать апелляцию на вынесенное решение суда об отказе в ходатайстве?

18.10.2013 г я внесла последний платеж по кредитной карте, потом в силу обстоятельств платежи больше не вносила.23.11.2016 г банк подал в суд и потребовал погашения задолженности в размере 87000-брала 8000 и в течение 9 месяцев вносила ежемесячный платеж 1600-я подала ходатайство о пропуске срока исковой давности по кредиту. Судья несколько раз переносила заседания-ждала ответ из банка на мое ходатайство. Банк ответа не дал. сегодня состоялось заседание суда и судья удовлетворила иск банка в полном объеме. Несмотря на предоставленные мной доказательства. Решение вступит в законную силу после 22.01.17.я могу подать апелляцию в течение месяца опять же через этот суд уже в судебную инстанцию в Омске. Подскажите. Как правильно подать апелляцию. Где можно посмотреть образцы ее написания и вообще подскажите. Что нужно делать в таких случаях. Заранее спасибо за ответ.

, Дина, г. Исилькуль
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Решение вступит в законную силу после 22.01.17.я могу подать апелляцию в течение месяца опять же через этот суд уже в судебную инстанцию в Омске.
Дина

да, можете. Именно так это и нужно делать в случае принятия решения об обжаловании судебного акта.

Подскажите. Как правильно подать апелляцию. Где можно посмотреть образцы ее написания и вообще подскажите.
Дина

Как уже сказано Выше, она подается через суд, принявший решение. Нужно оплатить пошлину и приобщить квитанцию к жалобе. Образцы жалобы можно поискать в интернете или заказать у выбранного Вами юриста.

Дина
Клиент, г. Исилькуль

здравствуйте.а сколько будет стоить такая жалоба.если заказать ее у вас?