Реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта?

Добрый день.

44 ФЗ. Увеличиваю цену контракта на 10 процентов как положено. Сайт госзакупок требует "Должны быть указаны реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта". Что я ему должен написать ? Прописываю допсоглашение номер и дату - принимать не желает.

Спасибо.

Федор.

, Федор, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
«Должны быть указаны реквизиты документа, подтверждающего основание заключения контракта».
Федор

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ

«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Статья 95. Изменение, расторжение контракта
8. Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.

часть 8 статьи 95 44-ФЗ