Как снять алименты, если я восстановилась в родительских правах?

Здравствуйте,меня зовут Ольга. Я восстановилась в родительских правах. Алименты выплачивала регулярно, знаю, чтоб снять нужно обратиться в опеку с заявлением. Скажите могут ли мне отказать?

, Ольга, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Алименты выплачивала регулярно, знаю, чтоб снять нужно обратиться в опеку с заявлением.
Ольга

Если Вы платите алименты по решению суда, то обращаться нужно в суд, а не в опеку. Вам ребёнка вернули? В чью пользу взыскивались алименты?

Ольга
Клиент, г. Москва

Алименты выплачивала ребенку (сыну), ребенок со мной, решение по восстановлению вступило в законную силу. я пришла в банк мне сказали что нужно разрешение с опеки.

Уважаемая Ольга!

я пришла в банк мне сказали что нужно разрешение с опеки.
Ольга

Разрешение из отдела опеки в банке требуют для того, чтобы Вы могли распоряжаться этими деньгами.