Как взыскать со страховой компании выплаты по исполнительному листу, если компания сменила название?

Здравствуйте!Росгосстрах возвращает испонительный лист по возмещению ущерба,якобы поменялось название ООО Росгострах а стало ПАО Росгосстрах А в суде отказываются менять Постановление Куда можно обратиться за помощью?

, Людмила Алексеевна,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вам нужно не переделывать постанволение а обратиться в суд для замены стороны правопреемником

Статья 44. Процессуальное правопреемство
1. В случаях выбытия одной из сторон в спорном или установленном решением суда правоотношении (смерть гражданина,реорганизация юридического лица, уступка требования, перевод долга и другие случаи перемены лиц в обязательствах) суд допускает замену этой стороны ее правопреемником. Правопреемство возможно на любой стадии гражданского судопроизводства.
2. Все действия, совершенные до вступления правопреемника в процесс, обязательны для него в той мере, в какой они были бы обязательны для лица, которое правопреемник заменил.
3. На определение суда о замене или об отказе в замене правопреемника может быть подана частная жалоба.