Как вернуть страховой взнос по кредиту

По возврату страховых взносов по кредиту, не могли бы проконсультировать? Недавно состоялся суд, рассматривалось дело "О признании не действительным кредитный договор № хххххх от хххххх года в части взыскания страховых взносов и компенсаций морального вреда. Мировой судья приняла решение в иске отказать, ссылаясь на то что везде в документах поставлена моя подпись. Мне сотрудник банка объяснила,что если я не подпишу договор страхования, кредит банком будет не выдан. Хотела взять сумму 25000 р, а специалист банка сказала, что одобрена только сумма в размере 51000 рублей. Сумму вернула сразу же 26000 рублей сразу на следующий день, а 25000 рублей через неделю. Пришла закрыть кредит, а мне сказали . что я должна еще 31000 рублей. Оказалось, что ещё вернуть страховой взнос по кредиту . Помогите пожалуйста советом, как это сделать.

, Ирина, г. Пермь
Елена Юрьевна Унанян
Юридическая компания "ООО Регистратор", г. Пермь

Добрый день, судебная практика по данному вопросу неоднозначна, есть как положительные так и отрицательные решения судов. Если вы уже начали оспаривать кредитный договор, полагаю нужно идти до последнего, а значит оспаривать решение суда первой инстанции. Если необходима помощь, обращайтесь. 224-51-60