Право на возврат денег

купила сотовый телефон,во время пользования(один день)обнаружены не удовлетворяющие меня характеристики(слишком маленькая внутреняя память телефона).имею ли я право вернуть телефон в магазин и забрать деньги?

, Любовь Строгалева, г. Старый Оскол
Мария Зандберг
Адвокат, г. Москва

Уважаемая, Любовь!

К сожалению, нет. Память телефона  - это характеристика, которая известна покупателю до приобретения (если она соответствует: реальная тому, что в техническом паспорте). Вернуть можно было бы только есть скрытые недостатки.