Начисление за ОДН с 1 января 2017 года как будет произведен?

Как будет производиться начисление ОДН по горячей ,холодной воде и электроэнергии с 1 января 2017 ТСЖ для включения в квитанцию по оплате

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

В 2017 году изменится только то, что ОДН будет включён в строчку «текущее содержание». При чём данное изменение вступит в силу с начала второго полугодья.