Печать с УК на квитанцию для оплаты по ЖКУ

Здравствуйте, я хочу что бы мне Управляющая компания все квитанции для оплаты заверила печатью, они отказываются. Имею ли я право требовать с них печать?

, Юлия, г. Тюмень
Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

IV. Права и обязанности исполнителя

31. Исполнитель обязан:

д) производить непосредственно при обращении потребителя проверку правильности исчисления предъявленного потребителю к уплате размера платы за коммунальные услуги, задолженности или переплаты потребителя за коммунальные услуги, правильности начисления потребителю неустоек (штрафов, пеней) и немедленно по результатам проверки выдавать потребителю документы, содержащие правильно начисленные платежи.Выдаваемые потребителю документы по его просьбе должны быть заверены подписью руководителя и печатью исполнителя (при наличии);